.::Хитрые Львы::.

Объявление

Админы:
1.Кита
2.
3.
4.
Добро пожаловать на сайт по Королю Льву!
Погода:
В саванне жарко, давно длится засуха. Сейчас зима, но температура не показывает этого. Где - то +30

 

Модеры:
1.Мерлин
2.
3.
4.
Реклама:
Кому нужно прорекламить, ник рЕкЛаМщИк, пароль 5555555
Гейм-мастера:
1.Кита
2.
3.
4.
Объявления:
Нам очень нужны мастера, львы, львицы, львята во все прайды!
Полезные ссылки
1. Регистрация
2. Анкеты
3. Реклама 4.Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Хитрые Львы::. » Жилища » Пещера для львят


Пещера для львят

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут спят окотившиеся львицы и львята.

0

2

Кита вбежала в пещеру и положила малышку на подстилку.
- А теперь скажи мне, как тебя зовут - королева улыбнулась и ласково лизнула малышку между ушей.

0

3

Когда, Мерлин оказалась на подстилке, она всё ещё плакала. Когда она вытерла лапой слёзы и с грустью в глазах смотрела на Киту:
-Меня зовут Мерлин. Можно Мэри или Лин, на ваш выбор. Малышка легла и закрыла лапой мордочку. Она почему-то себя считала виноватой в смерти папы.

0

4

- Ну, не плачь - пропела королева и легла рядом с малышкой - А теперь скажи, что случилось? - глаза Киты стали серьёзными.

0

5

Малышка прижалась к королеве и сказала, спрятав мордочку и сказала:
-Папа! Они его убили! Малышка всё ещё плакала и тут она подумала. Папа, прости меня, что я не спасла тебя... Прости меня, прошу тебя... Подумала Мэри. Малышка заплаканными глазами посмотрела в глаза Киты.

0

6

Ну хватит рыдать - в голосе Киты слышалось раздражение - она сбегала в пещеру и принесла трав - съешь, тебя это успокойт.

0

7

Мэри посмотрела на королеву и съев травы подумала. Я дурында, я должна успокоится... Она успокоилась и просто сделала грустную мордочку и сказала:
-Ненавижу гиен. Убийцы. Ужасные существа, только и знают, что убивать. Эх, лучше бы и меня убили. Без папы я не выживу. Львёнка ударила по одному камню лапой и легла, отвернувшись от Киты.

0


Вы здесь » .::Хитрые Львы::. » Жилища » Пещера для львят