.::Хитрые Львы::.

Объявление

Админы:
1.Кита
2.
3.
4.
Добро пожаловать на сайт по Королю Льву!
Погода:
В саванне жарко, давно длится засуха. Сейчас зима, но температура не показывает этого. Где - то +30

 

Модеры:
1.Мерлин
2.
3.
4.
Реклама:
Кому нужно прорекламить, ник рЕкЛаМщИк, пароль 5555555
Гейм-мастера:
1.Кита
2.
3.
4.
Объявления:
Нам очень нужны мастера, львы, львицы, львята во все прайды!
Полезные ссылки
1. Регистрация
2. Анкеты
3. Реклама 4.Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Хитрые Львы::. » Территория » Золотая река


Золотая река

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эту реку прозвали так, потому что, когда лучи попадают на воду она становиться золотистого цвета. Тут течение медленное и тут можно спокойно поплавать. Иногда можно увидеть копытных типа зебр и газелей.

0

2

Бегом, бегом как можно быстрее оттуда! Ни за что не вернусь туда! Ненавижу то место! Подумала малышка, бежав сюда. Она была вся в колючках. У неё были колючки на морде около носа, около правого глаза и около левого уха. Две колючки были на задней левой лапе, одна на правой. Две около хвоста. Одна на животике, одна на пальце левой передней лапе, ещё одна чуть выше локтя на передней левой лапе и одна в хвосте. Львёнка бежала, не разбирая дороги, когда она наконец-то прибежала к реке то львёнка была просто счастлива увидеть воду, потому что сегодня было довольно жарко и она пила в последний раз только утром. Бежав всё это время, малышка не успела затормозить и упала в воду.

0

3

Кита пошла на берег выпить воды. Она уже наклонилась, чтобы начать лакать холодную воду, как вдруг заметила коричневый комочек в реке. Она впрыгнула п реку и схватила львёнка зубами. Сразув её морду впились колючки, но Кита все равно тащила львенку на берег. Когда Кита вытащила львенку на берег, она сказала:
- Бедняга! Где же ты так искололась? - и принялась выдергивать колючки зубами.

0

4

Малышка была вся мокрая. Когда её принесли на берег, она не совсем поняла, кто это сделать. Она сначала попятилась назад и оказалась в воде, только задними лапами. Она подошла вперёд и сев на землю, приподняла чёлку и посмотрела на спасительницу. - Бедняга! Где же ты так искололась? Малышка сразу же быстро залепетала, прижав ушки, было и ежу понятно, что Мэри слишком напугана и она говорила дрожащим голосом:
-Убийцы! Эти убийцы. Папа! Львёнка легла на землю и задрожала, спрятав мордочку. Зачем она выдёргивает из меня колючки? Я же итак обречена на гибель без папы. Подумала Мерлин и когда выдернули последнюю колючку, малышка немного вздрогнула и после, с испугом посмотрела на королеву.

0

5

Не бойся, давай я отнесу тебя в прайд?

0

6

Малышка села, по её мордочке потекли слёзы. Эти жуткие существа, ненавижу гиен! Убийцы... Подумала Мерлин. Она заплакала. Бабушка ушла не давно из прайда и теперь скитается по джунглям. Папа, был единственной надеждой на существование Мерлин. Малышка сказала:
-Спасибо, Ваше Величество, что спасли меня. Не бойся, давай я отнесу тебя в прайд? Малышка всё ещё прижимала ушки и сказала: -Да, конечно.

0

7

Кита взяла львёнку и побежала к пещерам...

0

8

Мерлин грустно посмотрела в глаза Ките. Было и ёжику понятно, что у Мерлин в семье что-то произошло. Подул ветер, довольно тёплый ветер, можно считать успокаивающий. Малышка улыбнулась и стала просто смотреть в землю с грустью и тоской в глазах.

0


Вы здесь » .::Хитрые Львы::. » Территория » Золотая река