Имя:
Мерлин. Сокращения, Мэри, Мер, Лин, Ли.
Пол:
Женский
Вид животного:
Львёнок
Возраст:
3 месяца
Внешность:
Шерсть мягкая, довольно приятная на ощупь, сам её окрас чуть-чуть посветлее рыжего. Ушки средних размеров, полосок на них нет, внутри ушки тёмно-коричневые. Верхняя обводка глаз коричневая, нижняя песочная. Радужки глаз зелёные, белки светло-жёлтые. Имеется небольшая чёлка(Как у Витани). Носик небольшой, розового цвета. Лапки немного толстоваты и чуть-чуть длиннее, чем у львят её возраста, но её это ничуть не смущает. Подушечки на лапках такого же розового цвета, что и носик. Место около рта, грудка, животик и "перчатки" на лапках песочного цвета. Хвостик средних размеров, но с возрастом будет удлинятся. Кисточка пушистая, тёмно коричневого цвета.
Характер:
А какой может быть характер у маленькой львицы? Игривая, весёлая, любопытная, суёт нос куда попало. Влипает в неприятные истории, что характерно для львят её возраста. Очень добрая и отзывчивая львёнка, которая готова помочь в трудную минуту. Смелая. В принципе, всё то, что я перечислила это правда. Но после смерти отца, юная Мерлин замкнулась в себе, понизила свою самооценку, стала винить себя во всём, даже в том, чего не совершала. Стала более вспыльчивой, пугливой и неуверенной в себе. Ещё не вышла из того возраста, когда львята бывают наивны. Кто знает, может быть, Мерлин изменится?
Биография:
Мерлин родилась утром, когда большинство жителей в прайде спали. В пещере, в которой было довольно прохладно, даже порой можно было встретить мох, на подстилке лежала львица, она рожала. Она была светло-песочного окраса, а её глаза были голубыми. У входа в пещеру, стоял лев, слушая тихое рычание львицы и иногда заглядывал в пещеру. У него была чёрная грива и шерсть коричневого цвета с лёгким серым оттенком. Когда наконец-то мать позвала отца. В помёте было три львёнка. Два сына погибли, а одна сумела родиться здоровой. Трупики двух малышей спустили вниз по реке. Через месяц после рождения, маленький комочек шерсти с еле заметными пятнышками уже гуляла. Остальным львятам она понравилась и малыши быстро сдружились, конечно и враги были, но не так много. Однако, всё гладко быть не может. Через два месяца после этой трагедии, на охоте, погибла мать малышки, защищая добычу от двух взрослых львов. Отец, узнав об этом, стал раздражительным, он почти не обращал внимание на дочь и в конечном счёте, начал подумывать о суициде. Однако, его остановила бабушка малышки, которую звали Адиа.
Я не хочу больше жить. Нету Аиши, не будет и меня. Моя жизнь не имеет смысла, у меня нету того, ради кого я должен жить... Сказал её отец. Его звали Хондо, что означало "мощный".
-Хондо, сынок, я понимаю, что тебе тяжело, но Аиша попала в лучший мир и жизнь не кончается. Ей там лучше. Да, и жить тебе есть ради кого, у тебя ещё осталась дочь. Хорошенько подумай об этом... Сказала львица и бросив тёплый взгляд на сына удалилась. Слова львицы убедили льва не умирать и он стал растить дочь, стараясь заменить ей и мать, хоть и прекрасно понимал, что у него этого не получиться. Через неделю после этого разговора, лев с дочерью ушли на охоту и когда он поймал молодую зебру на завтрак, пришла стая гиен. Лев толкнул малышку в колючие кусты, которые находились рядом. Между львом и гиенами началась драка. Силы были не равны между львом и стаей гиен и он погиб. Собаки злобно засмеялись и стали пожирать зебру. Малышка тихонечко выбралась из-за кустов и убежала обратно в прайд.

Ваш прайд:
Свет
Статус в прайде:
Львёнок
Личный статус:
Тихо шифером шурша,едет крыша не спеша.
Связь с Вами:


Частота посещения:
Постараюсь каждый день, но если пропаду, напишу.
Ссылка на рекламу нашего форума:
http://magicworld777.0pk.ru/viewtopic.php?id=51#p142
(Это моя ролевая, если что)

Прочитаны ли правила?
Да
15.Докажите!

Принята, хорошая анкета~Кита~